Визовая поддержка для иностранных граждан в режиме онлайн
7 декабря 2012

Визовая поддержка для иностранных граждан в режиме онлайн

Отель Грин Лайн Самара сообщает о старте нового сервиса, выдающего приглашения на въезд в Россию в электронном виде. Иностранным гостям предоставляется полный пакет официальных документов, необходимых для получения российской визы.

Получить приглашение при помощи сервиса очень легко, нужно лишь заполнить небольшую, максимально упрощенную форму заказа, состоящую из 4-х шагов. Потребуется указать только ключевую информацию и после оформления заказа комплект официальных документов будет отправлен на указанный электронный адрес и факс.

Сотрудники российского консульства имеют право выдать визу, только обладая достаточными сведениями о мотивах и обстоятельствах поездки. В приглашении на въезд описаны основные аспекты предстоящего визита в Россию, необходимые для принятия решения о выдаче визы. Благодаря новому сервису от компании iVisa, клиенты могут получить визовое приглашение быстро и без лишних усилий. Эта услуга избавляет иностранных граждан и принимающую сторону от необходимости обращаться в турагентства или российские миграционные службы.

Оплата приглашения происходит на предпоследнем этапе заполнения формы. Стоимость услуги весьма демократична и взимается с банковской карты гостя.

Немаловажно, что сервис позволяет заказать несколько приглашений сразу, причем процедура оформления останется такой же простой и быстрой.

Отель Грин Лайн Самара выдает официальные приглашения при поддержке визового центра iVisa.

Техническая реализация сервиса предоставлена компанией TravelLine.